ULTIMAS JORNADAS

HIPODROMO DE LA ZARZUELA - MADRID

09 de julio de 2020

1ª Carrera - Premio CASACA (YEGUAS) (2.200 m) - 20h20

2ª Carrera - Premio TRAVERTINE (MADE IN SPAIN) (1.200 m) - 20h55

3ª Carrera - Premio CAPORAL (1961) (HÁNDICAP LIMT. MAX: 62 Kg) (1.400 m) - 21h30

4ª Carrera - Premio ABDEL (1.700 m) - 22h15

5ª Carrera - Premio VICTORIANO CIMARRAS (1.700 m) - 01h00

6ª Carrera - Premio CRISTOBAL MEDINA (1.700 m) - 23h25

HIPODROMO DE LA ZARZUELA - MADRID

05 de julio de 2020

1ª Carrera - Premio JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ (1.600 m) - 11h00

BAADIRR (GB)

TROVATORE (IRE)

SOMAHOZ (USA)

2ª Carrera - Premio HIPÓDROMO DE SAN SEBASTIÁN (2.100 m) - 11h30

KING LUD (GB)

EMBAT (IRE)

CAMALEON (IRE)

3ª Carrera - GRAN PREMIO CLAUDIO CARUDEL (1.600 m) - 12h00

AMEDEO MODIGLIANI (IRE)

SALLAB (IRE)

RESACON (GB)

4ª Carrera - Premio GLAUCO (2.100 m) - 12h30

TE KOOP (GB)

FARSAMAN (FR)

ROMELIA

5ª Carrera - GRAN PREMIO DE MADRID (EDICIÓN LXXXIV) (2.500 m) - 13h00

CNICHT (FR)

EMIN (IRE)

HIPODAMO DE MILETO (FR)

LASARTE - SAN SEBASTIAN

03 de julio de 2020

1ª Carrera - Premio ONDA VASCA (1.600 m) - 11h25

MERISI (USA)

QUILOMBO (FR)

BARRY LYNDON (FR)

2ª Carrera - Premio ENDANEA GARDEN (2.200 m) - 11h55

URBAN ROCK (IRE)

ORRI (IRE)

MONZALVOS

3ª Carrera - Premio GARDA SEGURIDAD (2.200 m) - 12h25

BELLA BARONESSA (GER)

LA FRISLA (GB)

BELGE MENCI (GER)

4ª Carrera - Premio ASOCIACION PRENSA DEPORTIVA GUIPUZCOANA (2.000 m) - 12h55

LAKIAL (FR)

KUKO (IRE)

GRILO (GB)

5ª Carrera - Premio DONOSTIA - SAN SEBASTIÁN TURISMOA (YEGUAS) (2.000 m) - 13h25

MY FLINDERS (GB)

GNILY (IRE)

HOLD ON NOW (IRE)

HIPODROMO DE LA ZARZUELA - MADRID

28 de junio de 2020

1ª Carrera - Premio RECHERCHÉ (POTROS) (2.100 m) - 11h00

ISHRAQ (FR)

TITO (FR)

APUJAMI

2ª Carrera - Premio VILLABLANCA (POTRANCAS) (2.100 m) - 11h35

TURANDOT

DAJLA (GB)

SA CALOBRA (GB)

3ª Carrera - Premio RICHAL (1.800 m) - 12h10

POWER AND PEACE (IRE)

BOSTON BRUIN (IRE)

QUINCHIA (IRE)

4ª Carrera - Premio TEBAS (POTRANCAS) (1.600 m) - 12h45

RECUERDA (FR)

KOHOOF (GB)

SOPHIE LINDA (IRE)

5ª Carrera - Premio ASOCIACIÓN DE HIPÓDROMOS DE ESPAÑA (2.000 m) - 13h20

CEFIRO (IRE)

COSMIC HORIZON (IRE)

ASTRONAUT (GB)

LASARTE - SAN SEBASTIAN

24 de junio de 2020

1ª Carrera - Premio DEBA (2.000 m) - 11h40

BRISCOLA (GB)

LONDON CALLING

METKAIF (GB)

2ª Carrera - Premio ONDARRETA (1.400 m) - 12h10

MUGUETAJARRA

MANUMART (GB)

NEW JACK SWING (IRE)

3ª Carrera - Premio LA CONCHA (1.600 m) - 12h40

SUCH PROMISE (GB)

STORMY DANCE (FR)

IRON ROCK (IRE)

4ª Carrera - Premio ZURRIOLA (1.600 m) - 13h10

TRUST IN YOU (FR)

DEFERENCE (GB)

COSTA ESMERALDA (FR)

5ª Carrera - Premio ASOCIACION DE HIPODROMOS (2.200 m) - 13h40

ZASCANDIL (FR)

GENESSEE

NEW IALY BARELIERE (FR)

ULTIMAS NOTICIAS

Reino Unido

01 de julio de 2020

La gran carrera, The Epsom Derby

Francia

ACTUALIDAD

Actualidad

UNIVERSO FRANCIA

Francia
Francia
Francia

NOTICIAS INTERNACIONAL

Internacional
Internacional
Internacional

14 de junio de 2020

Pinceladas desde las islas

UNIVERSO REINO UNIDO

SOCIAL

25 de marzo de 2020

Hipódromos históricos: Aranjuez

09 de marzo de 2020

Los cromos del turf

06 de marzo de 2020

Al galope en la gran pantalla

CAMPEONES

15 de marzo de 2020

BANNABY, clase y distancia

06 de marzo de 2020

YOUNG TIGER, corazón de acero

PRONOTURF ®